➽ 10 самых значимых серий сериала Lost – Остаться в живых.

10 самых значимых серий сериала Lost – Остаться в живых.

10 самых значимых серий сериала Lost – Остаться в живых.
Рассказ о самых значимых эпизодах одного из самых захватывающих сериалов последнего времени Lost – Остаться в живых.

1. Пилот. Первый сезон.

На этом фото место, где телезрители впервые увидели главных героев сериала, пассажиров авиакомпании Oceanic Airlines, летевших рейсом 815, которым чудом удалось выжить после авиакатастрофы и которые оказались на таинственном южно-тихоокеанском острове.

2. Поход. Первый сезон.

С этой серии зрителю впервые остров показывает что имеет свой характер, свое настроение, и что обладает загадочными свойствами. Так, например, Джон Лок до крушения самолета был в инвалидном кресле, а после крушения самолета мог ходить.

3. Человек науки, человек веры.

Второй эпизод сериала "Остаться в живых" возвращает героев к тайне загадочного люка. Ситуация усложняется с исчезновением Кейт, после того как она спустилась внутрь. События этого эпизода становятся преамбулой для остальных серий.

4. Ориентация.

Джон Лок и Кейт узнают больше о загадочном люке, в то время как на противоположной стороне острова Майкл, Сойер и Джин находятся в плену у людей, которые называют себя Другими. В этой серии впервые появляется еще один важный персонаж - Хелен.

5. Человек за ширмой.

В этой серии мы ближе знакомимся с Беном Лайнусом и возращаемся в его прошлое, которое расскажет нам о жизни мальчугана, которому предстоит стать предводителем Других.

6. В зазеркалье.

Все события эпизода происходят в будущем, когда героям удалось сбежать с острова. Джек чувствует, что что-то пошло совершенно не правильно, и что им так и не удалось сбежать от острова и просит Кейт вернуться.

7. Константа.

После событий 1996 года Дезмонд, когда служил в британской армии, теряет память. Его сознание перескакивает на 8 лет вперед, и живет там до тех пор, пока он не мирится со своей любимой женщиной.

8. Жизнь и смерть Джереми Бентама.

Этот эпизод более всего посвящен Джону Локу, к которому зритель уже давно относится двояко - симпатизирует и питает антипатию. Большая часть событий происходит вне острова и связана с попытками Джона найти «Океаник 6» и вновь вернуться на остров. Но инсценировав самоубийство Лока, Бенджамин Лайнус мешает этому.

9. С начала времен.

Экскурсия в историю острова, где наконец-то зритель начинает получать ответы на свои вопросы, которых за время просмотра сериала оказалось немало. В 1867 году на остров после кораблекрушения попадает Ричард и становится посланником хранителя острова. Рассказана история противостояния Джейкоба и его брата - черного дыма.

10. Долго и счастливо.

Эта серия рассказывает о путешествии сознания Десмонда Хьюма между двумя мирами. В альтернативной реальности Десмонд работает на Чарльза Уитмора, а в реальности Уитмор привез его на остров для проведения свои экспериментов.

Случайная новость Еще по теме