➽ Уилл Смит - этот классный черный парень...

Уилл Смит - этот классный черный парень...

Портрет Уилла Смита
Уилл Смит – один из самых известных в мире и востребованных в данное время голливудский актёр. Он четырежды номинировался на «Золотой глобус» и дважды на «Оскар», также обладает премией «Грэмми», а не так давно, 5 лет назад, был самым высокооплачиваемым актёром.

Прикольное фото Уилла Смита
Уиллард Кристофер Смит-младший, появился на свет в славном городке Пенсильвании, что в Филадельфии (Соединенные Штаты Америки), его отец был самым заурядным инженером, а мать простой учительницей в школе. Когда Уилл был ещё подростков, его родители разошлись. В будущем сам Смит-младший, также имел неприятный опыт развода с Шeри Зампино, это была его первая жена, совместно они прожили три года. После разрыва их сын остался проживать со своей матерью. Через пару лет в Уилл вновь обременил себя узами брака, на сей раз женой Уилла Смита оказалась, давнишняя его подруга, по имени Джаде Пинкетт, с корой он проживает вот уже больше 15 лет. За время их совместного проживания Джаде подарила своему мужу, двух прекрасны детишек. Дочь Уилла Смита, как и его сын уже имела возможность поработать вместе с папой над съемками фильма.

Обаятельный Уилл Смит
Карьера актёра, как нестранно началась с музыки, в 80-х годах прошлого столетия он был участником хип-хоп группы. А уже в 1990-м году получил свою первую главную роль в очень популярном на то время сериале «Принц из Беверли-Хиллз».

Он работал над сериалом на протяжении шести лет, до 1996 года, всё это время рейтинги кинокартины были очень высокими. Но когда про Уилл Смит, казалось бы, вот-вот потеряет свою славу, он получил главную роль в фильме «Плохие парни». С этого и началось его восхождения на мировой Олимп славы, дальше Смит-младший снялся с таких фильмах, которые уже стали блокбастерами «День независимости» и «Люди в чёрном».

В начале 21-го столетия Уилл Смит только увеличивал свою популярность, получая главные роль в таких фильмах как: «Али», «Люди в чёрнoм 2», «Плoхие парни 2», «Я, рoбот», «Прaвилa съёма: Метод Хитча», «В погоне за счастьем», «Я — лeгенда», «Хэнкoк» и другие.

Некоторые факты из жизни Уилла Смита:

В 1999-м году ему предлагали главную роль в фильме «Матрица», но он оказался, после чего долгое время жалел;

Привлекательный взгляд Уилла Смита
В 1998 году по рейтингу журнала «Pеоplе», был в топ50 самых красивых людей мира;

Он женился на Новый Год, 31 декабря 1997 года, как оказалось позже весьма удачно;

В 2008 году занял первое место в журнале Forbes как самый высокооплачиваемый актёр, за код его прибыль составила выше 80 миллионов долларов;

Поставил рекорд Голливуда, 10 фильмов подряд с его участием умели сборы свыше 100 миллионов долларов

За всю жизнь трижды был на территории России, в 2004, 2008 и 2012 годах.

Случайная новость Еще по теме