➽ Как понять реальное отношение девушки к тебе?

Как понять реальное отношение девушки к тебе?

Как понять реальное отношение девушки к тебе?

Долгое время в своих экспериментах с девушками я руководствовался пословицей «Чужая душа – потемки». Как вывести девушку на чистую воду и понять реальное отношение к вам?

Партнера нужно понимать по его делам! Не жди на первых свиданиях откровенных разговоров и ответов на твои прямые вопросы. Смотри на действия девушки, а не на то, что она говорит, и не на то, что шепчут тебе твои надежды!

1. Не знаешь, на что смотреть, если вы еще не знакомы? Как понять, насколько она заинтересована? Вот основные признаки заинтересованности: она говорит громче с подругами, она качает ногой или подолгу вертит украшение или аксессуар в своих руках. Самый серьезный признак – это взгляд на тебя, который длится более 2 секунд. Даже если она не улыбается, но продолжает смотреть – ты ее зацепил. Время действовать!

2.На свидании она может поправлять прическу или локон волос, поглаживать своё тело или одежду, глядя на тебя, прихорашиваться с небольшим зеркальцем… Самый существенный признак – если она прикасается к тебе сама! Это называется обратной кинестетикой. Наслаждайся, ты ей нравишься!

3. Не слушай голос своих надежд, смотри на дела трезво! Ты получил от нее смс или ммс в течение дня? Когда ОНА тебе звонила? Если ты пропадешь на недельку – она будет беспокоиться? Если нет – то снимай розовые очки. Она не заинтересована.

4. Если ты перешел на более личную стадию – тебе важно чувствовать ее дыхание и следить за губами. Как только ее губы увлажняются или находятся в беспокойстве – она думает о поцелуях. Как только она начинает глубже дышать – она возбуждается. Только не надо ловить ее на этих реакциях. Надо их использовать.

5. Очень важный параметр – температура рук собеседницы. Не ведись на «горячие руки - холодное сердце» и на «они у меня всегда холодные». Человеку с холодными руками либо все равно на тебя либо … ему холодно и неуютно!

Случайная новость Еще по теме