➽ 3 идеи для прелюдии

3 идеи для прелюдии

3 идеи для прелюдии
Случайная встреча
Страсть угасает по мере того, как ваши отношения становятся привычными. О каком животном сексе может идти речь, когда рядом - самый близкий, понятный и родной человек? И тут на помощь приходят ролевые игры. Вы не готовы переодеваться в Красную Шапочку и Серого Волка? Обыграйте самый простой сценарий знакомства. Выбери свой самый сексуальный наряд и сообщи своему молодому человеку адрес бара, в котором ты будешь коротать этот вечер. Ему придется задействовать все свое остроумие и обаяние, чтобы "познакомиться" с тобой и уговорить поехать к себе домой!

Грязные разговоры
Откажись от комплексов и скажи прямым текстом все, что ты разрешаешь ему сделать с тобой сегодня. Избегай медицинской терминологии и эфемизмов - пора называть вещи своими именами! Если воспитание не позволяет тебе расслабиться и рассказать о своих фантазиях прямым текстом, расспроси о желаниях своего МЧ и потребуй от него максимальной откровенности.

Секс-шоппинг
Попроси любимого помочь тебе выбрать вибратор, пару наручников или красивые съедобные трусики. Это - один из немногих видов шоппинга, который точно не оставит его равнодушным! В оба с нетерпением будете ждать того момента, когда новинки можно будет испробовать в действии.

Случайная новость Еще по теме