➽ Эротические ролевые игры.

Эротические ролевые игры.

Эротические ролевые игры.

Среди доморощеных психологов циркулирует одна очень прилипчивая псевдонаучная теория. В соответствии с ней, мужчина биологически стремится оставить потомство у максимально большого количества женщин, в то время как женщины должны вскармливать и воспитывать столь почетно доверенных им детей.

Дальнейшее развитие сего полета демагогической мысли заключается в довольно занятном выводе: мол, мужчины, в соответствии со своей природой полигамны, в отличие от женщин, обязанных хранить верность одному партнеру взамен на мясо динозавра, которым он снабжает ее и ее потомство.

И, как следствие, апофигеозом мыслителного творчества подобных философов является вывод: мужчина не просто имеет право изменять – это его прямое предназначение, предусмотренное природой.

Женская же измена, напротив, суть аномалия и преступление против человечества.

Не волнуйтесь, критикой этой занятной теории мы займемся как-нибудь в другой раз. Сейчас же, напротив, попробуем в некоторой степени принять вышеописанные спорные тезисы, на основании которых подумаем: как можно обеспечить своему любимому мужчине столь яростно пропагандируемое разнообразие в постели, не прибегая к щедрой помощи других представительниц женского пола.

Ведь возможное решение проблемы лежит на поверхности: эротические сексуальные игры, с элементами фетишизма и театрального поведения, прекрасно отвечают условиям поставленной задачи. Представать перед любимым в постоянно меняющихся обликах – пока он не запутается, с кем же он на самом деле живет. Впрочем, если не доводить до крайностей, ролевые игры могут стать той изюминкой, которая внесет свежую струю в сексуальную жизнь любой пары.

Итак, приведем несколько сценариев для подобных игр:

Горничная и молодой соблазнитель

Для игры в горничную вам потребуется некоторое количество реквизита. Во-первых, щетка для пыли. Новая. Мягкая. Именно такая, которую должна иметь при себе каждая уважающая себя служительница порядка. Купить подобное изделие можно в любом магазине, торгующем моющими средствами и приспособлениями.

Для костюма вам потребуется облегающее черное платье с открытым верхом. А для изготовления белых оборочек, совсем как у настоящих горничных вы вполне можете раскроить ту самую белую скатерть, которую вам подарила свекровь, и которую вы приняли исключительно из вежливости – не намереваясь использовать по назначению. Из нее вы легко сможете сделать белую кайму для платья, белый передник, белый бант и что-нибудь на шею. А черные туфли и чулки, надеюсь, уже занимают достойное место в вашем гардеробе.

И, собственно, сама игра. Вы – горничная, наводящая порядок в доме у богатых людей. Он – богатый сынок, которому абсолютно нечего делать. И когда вы, помахивая щеткой для пыли, дефилируете мимо него, он начинает грязно к вам приставать. Естественно, служеница чистоты не может отказать настойчивым притязаниям своего хозяина, а потому все заканчивается угнетением трудового класса на семейном ложе. Кстати, щеткой для пыли очень удобно щекотать его член...

You're in the army now

Военная форма может оказаться более трудным для получения фетишистским объектом. Если вы живете не в Израиле, где девушки служат в армии и получают военную форму от государства, вам придется немного поднапрячься. В любом случае, для молодежи продаются предметы одежды камуфляжной расцветки, а потому выкрутиться хоть как-то, да удастся.

Сама же игра может проходить в соответствии с любым из многочисленных сценариев. Например, опытный кадровый офицер обучает уму-разуму только поступившую в распоряжение части девушку-машинистку. Помимо команды «ложись» такой офицер может обучать новобранку важности беспрекословного выполнения приказов, таких, например, как сделать минет в интересах обороноспособности страны. Впрочем, все можно свести и к банальным сексуальным домогательствам.

Однако не всегда женщины исполняют в армии подчиненные роли. Как раз напротив: вы, как опытная прапорщица приемной комиссии, можете устроить полный и подробный медосмотр поступившего к вам призывника. Которй к тому же желает откосить от армии – ради чего готов выполнять самые дикие ваши желания, к числу которых кунилингус не относится, поскольку просто является чем-то само собой разумеющимся.

"Стоять, лежать, факс!" (с)

И, раз уж мы заговорили о сексуальных домогательствах, нельзя промолчать о плачевном положении женщин-секретарей. Им, бедным, босс-развратник никак и никогда прохода не дает. Естественно, неожиданный маленький массажик плеч можно расценить как невинный знак внимания, однако не всегда внимание начальника на этом и останавливается...

Как особую прелестью данной игры можно отметить то, что деловой костюм у вас и так наверняка есть. Возможно, вам потребуется приобрести очки с нулевыми диоптриями – для более полного вхождения в образ, но это уже не обязательный, пусть и желательный атрибут – если в повседневной жизни вы очки не носите.

А дальше? Дальше все на редкость просто. Вы, как хорошо вышколенная секретарша, в полном прикиде, можете просто подловить своего избранного дома, когда тот мирно сидит за столом и читает газету. Или когда он работает на компьютере. Забраться на четвереньках под стол и начать делать ему минет. Поверьте, если вы не затеяли подобную игру заранее, вместе, ваш суженый просто офигеет. В хорошем смысле этого слова. Но вряд-ли откажется продолжить столь захватывающее занятие.

Девушку вызывали?

Исполнение роли девушки по вызову также доступно практически любой женщине, так как обычно не требует дополнительно подготовки с точки зрения обновления гардероба. Вызывающе короткая юбка, чулки – желательно в сеточку, туфли на самом высоком каблуке и полупрозрачная блузка, демонстрирующая отсутствие нижнего белья, уже создадут необходимый облик. Все это в сочетании с ярким, вульгарным и вызывающим макияжем не оставит вашего мужчину равнодушным. Кстати, тут следует сделать небольшую оговорку: возможно, взглянув на себя в зеркало, когда на вас одето все это, вы воскликните «какая безвкусица!», после чего будете бороться с непреодолимым желанием хотя бы смыть косметику. Не надо: у мужчин могут быть совершенно другие соображения по поводу женской красоты – пока они не стоят перед дилеммой, можно ли выпускать вас из дома в вышеописанном амплуа. Впрочем, для собственного спокойствия лучше постарайтесь не задерживать свой взгляд на отражающих поверхностях...

Сама же игра проста, как и профессия, представительницу которой вы собираетесь изобразить. Вы выполняете все его желания, а за это взимаете материальные ценности. Самым шиком будет требование заплатить наличными, которые совершенно спокойно можно присвоить в конце игры – потратив на что-нибудь приятное. Это тот самый бонус, который позволит вам вспоминать сами постельные забавы потом, когда вы пойдете за покупками.

Развратная медсестра

Из реквизитов вам потребуется белый халат и клизма. И то, и другое легко приобретается в аптеке. Там же вы можете найти стетоскоп, который, впрочем, не обязателен. Также данная игра требует тщательно состричь ногти.

В облачении медсестры, состоящим из белого халата, белых чулок, белых туфель (нижнее белье не обязательно), вы должны провести своему любимому пациенту ряд гигиенических процедур. Начните, пожалуй, с клизмы. Нет-нет! Никаких «а может не надо?». Доктор сказал – медсестра исполнила.

Впоследствии вы можете вымыть своего пациента в ванной. Учтите, тут вам может представиться уникальный шанс привести в порядок, а то и просто начисто выбрить своему подопечному волосы на лобке. Рекомендую воспользоваться этим заманчивым шансом: это намного повышает удовольствие, которое вы впоследствии будете получать, делая ему минет. О минете, кстати, заранее сообщать не обязательно – надо, и все тут!

После наведения гигиены медсестра переходит к непосредственно лечебным процедурам, в качестве которых лучше всего подойдет массаж простаты...

Угу, именно так: укладываете своего благоверного на кровать, просите раздвинуть ноги, выдавливаете немного детского масла себе на пальчики – и вперед. Подобный массаж принесет вашему любимому незабываемые ощущения. Главное – во время гигиенической процедуры рассказывать ему с самым что ни на есть серьезным видом, что «массаж простаты улучшает гормональный фон в организме, повышает потенцию, разрешает неприятные ощущения в области паха, и так далее, и тому подобное...». В процессе рассказа, полностью соответствуя роли развратной медсестры, начните вдруг восхищаться красотой мужского достоинства своего подопечного. Рассказ должен плавно перетечь в эту область, после чего вы, как до глубины души восхищенная медработница, можете не устоять и перейти к исполнению минета. «Извините, не удержалась!» - примерно так вы сможете извиниться потом, когда он наконец кончит.

Малолетка дура-дурой

Данная игра, пожалуй, является наиболее травмирующей для психиики неподготовленной женщины. На этот раз вам предстоит оказаться перед ним в образе малолетней дуры, знающей о сексе из рассказов подружек. Впрочем, поскольку подружки о сексе тоже ничего вразумительного не знают, вам остается только вести себя нарочито вульгарно и безвкусно. И не надо спрашивать, мол, "а мысли, мысли куда девать?". Контактные линзы от этого не помогают. Просто постарайтесь думать соответственно роли. Ну, скажем, обещанная дядей конфета будет шоколадной или нет?

Во-первых, найдите себе джинсовую юбку. Укоротите ее до таких размеров, чтобы полоска трусиков слегка выглядывала в то время, когда вы просто стоите прямо. Джинсовая юбка дополняется розовой обтягивающей блузкой. Что??? Нет, я не сошла с ума; я на самом деле советую подобную безвкусицу. Ну ладно. Не хотите розовую - тогда оранжевую, но это последнее слово. В дополнение оденьте белые носочки, бантики в волосы, и - вуаля! Костюм готов. Можно довести картину до полного абсурда при помощи розовых, зеленых и желтых теней. А вот в зеркало на подобное безобразие, однако, лучше не смотреть...

Впрочем, ваш суженый должен раскусить вас только по одному вашему виду. И взять на себя роль ответственного, нежного, ласкового и тактичного секс-инструктора. И обучить вас радостям и прелестям настоящего секса. Вам же останется только выполнять его рекомендации, не забывая при этом хлопать широко открытыми глазами и восклицать «какой ты у меня у-у-умный!» по всякому поводу и без повода.

Вышеописанная игра, помимо удовлетворения педофильских наклонностей вашего любимого, поможет вам заглянуть в некоторые потайные уголки его души. И вы, вероятно, сможете узнать, какие позиции и движения он предпочитает в сексе сам, не оглядываясь на кого-либо.

И напоследок

Естественно, сексуальные ролевые игры не ограничиваются описанными выше сценариями. Они приведены только как примеры, способные распалить ваше воображение. А оно вам понадобится: разнообразие – это штука, требующая постоянно придумывать что-нибудь новенькое.

И парочка советов:

- Всегда имейте в запасе свежие чулки. Чулки выгодно отличаются от колготок свободой доступа к некоторым интересным частям тела. Естественно, ходить в чулках на работу совершенно не обязательно – они вполне могут быть одеждой для спальни.

- Вы можете приобрести себе туфли на высоченном каблуке. И не надо смотреть на них с опаской, прикидывая, сколько шагов вы сможете сделать до того, как упадете. Вы их сделаете ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы упасть в постель. А лежать в подобной обуви можно точно так же, как и в любой другой.
Случайная новость Еще по теме