➽ Форсаж 6 - несколько слов о фильме.

Форсаж 6 - несколько слов о фильме.

Наконец-то появилась больше информации об одном из самых ожидаемых фильмов 2013 года - шестой части «Форсаж». Дата выхода запланирована на 24.05.2013, что означает, что ждать нам осталось меньше года, хотя скорее всего премьера фильма в Украине и России состоится гораздо позже, чем фильм выйдет на экранах кинотеатров в США.
О фильме Форсаж 6

С момента выхода первой части фильма, который стоит назвать лучшим в серии и одним из лучших фильмов о стрит-рейсерах, сюжетная линия и актерский состав очень преобразился. С каждой серий фильм об уличных гонках превращался в остросюжетный боевик с элементами стрит-рейсинга. Не смотря на то, что во второй и третьих частях фильма отсутствовали главные актеры, это позволило создателям в последующих частях «Форсажа» гармонично связать все части и выстроить в них логическую цепочку построения сюжетной линии. Скажем более даже того - режиссёры заявили, что после шестой части, мир обязательно увидет также и «Форсаж 7».

«Форсаж 6» не будет исключением и станет продолжением предыдущей части. Как мы уже писали ранее, после титров пятой части можно было увидеть отрывок, где Ева Мендес показывает Дуэйну «Скале» Джонсону запись пленки, которая демонстрирует неправомерную деятельность Мишель Родригес. Напомним, что в четвертой части подружка Доменико Торетто погибает в автокатастрофе.

Кадры Форсаж 6
Такой поврот событий может рассказать нам несколько слов о сюжете «Fast Six». Летти Ортис выжила после катастрофы, о чем узнает не только Доменик Торетто, но и упрямый Люк Хоббс, который продолжает охотиться за одними из самых лучших уличных гонщиков мира. На этот раз помогать ему будет Моника Фуэнтес. Джейсон Стэтхем так и не будет участвовать в съемках, которому предназначалась роль главного злодея. Отказ от участия в съемках разочаровал огромную аудиторию поклонников как фильма так и актера.

О ролях второстепенного плана пока ничего не известно. Тут речь идет не об актерах, а про автомобили, нашпигованные турбинами и балонами с закисью азота. Ведь свою популярность «Форсаж» заслужил не только благодаря отличному актерскому составу и горячему сюжету.

На сегодняшний момент более подробной информации о сюжете «Форсаж 6», а также трейлеров к фильму не существует, хотя заголовки Интернета ярко пестрят, обманывая пользователя. Мы тщательно следим за появлением какой-либо информации от создателей этой картины и как-только появится трейлер или тизер к фильму, мы обязательно поделимся данной информацией с вами. Сейчас вы можете посмотреть снимки со съемочной площадки, которые подтверждают факты создания фильма, но так нам ничего и не рассказывают о самом кино.

Случайная новость Еще по теме