➽ Жених напрокат

Жених напрокат

Жених напрокат
Существует одна замечательная народная поговорка, которая звучит как "Что ни делается — все к лучшему". Чтобы ни случилось, чтобы мы не делали - Судьба найдет нас, поправит те жизненные тропинки, по которым мы идем. Большинство из нас привыкло планировать свою жизнь, просчитывая каждый свой шаг. Но не всегда всё выходит именно так, как мы выстраиваем у себя в мыслях. Вот так и случилось с двумя подружками Дарси и Рейчел, героинями фильма "Жених напрокат". История фильма расскажет нам о том, как судьба врезала им пинка, за свое скучное и расчетливое прожигание жизни "по плану".

Ниже мы демонстрируем Вам трейлер к фильму, который более красочно сможет описать всю сложность возникшей жизненной ситуации.

Это комедия о двух подругах, которые не смогли поделить одного парня. Дарси потратила много сил и времени, чтобы наконец-то Декс сделал ей предложение. Но когда Дарси объявляет о своей помолвке, её лучшая подруга Рейчел отправляется домой раньше, будучи достаточно сильно пьяной. На утро она просыпается в одной постели с Дексом, женихом её лучшей подруги. Тут Рейчел вспоминает о том, как они познакомились и что зеакомство Декса и Дарси - это всего лишь напористост последней, ведь Декс ей нравился, а её подружка будучи личностью более решительной - смогла охомутать парня намнго быстрее. Сам же Декс отрицает их интимную связь случайностью и утверждает, что он и сам этого хотел. Кому же достанется парень - напористой Дарси, или успешной адвокат, посвятившую свою жизнь карьерному росту Рейчел?

Случайная новость Еще по теме