➽ 2 новых iPhone от Apple в 2014 году

2 новых iPhone от Apple в 2014 году

Apple iPhone 6 в 2014 году
То, что 5-я линейка одного из наиболее престижных смартфонов от компании Apple станет последней - никто и не предполагал. Пятая серия не была успешной настолько, насколько стала 4-я серия, но в своей следующей разработке Apple никому не собирается уступать. Apple анонсировала выпуск в 2014 году выпуск двух смартфонов следующей линейки моделей. Один из них получит 4,5-дюймовый экран, а величина другого пока не известна. Есть лишь информация о том, что это будет iPhone с диагональю экрана более 5 дюймов.

Даты релизов, как и другие технические характеристики моделей пока не уточняются. Но нам стало известно, что модель с диагональю экрана в 4,5 дюйма скоро поступит в массовое производство, а вот модель телефона с большей диагональю - пока находится только на стадии разработки и выйдет позже.

Многие поклонники и независимые эксперты считали, что следующее поколении iPhone будет иметь изогнутый дисплей. Однако данные предположения являются слухами, и на данный момент точно известно, что линейка iPhone 2014 года изогнутым экраном оснащаться не будет.

Также стало известно, что Apple полностью откажется от использования пластика, как это было в модели iPhone 5c. Хотя, держав в руках данную модель, наша редакция может заявить, что пластик очень качественный и создает иллюзию металла. Но Apple твердо решили отказаться от пластика и использовать исключительно металлические корпуса.

Случайная новость Еще по теме