➽ Калькулятор курильщика. Легкий способ бросить курить.

Калькулятор курильщика. Легкий способ бросить курить.

Калькулятор курильщика. Легкий способ бросить курить.
Многие люди прикуривая свою первую сигарету не осознают того, что возможно они никогда уже не бросят эту пагубную привычку. Этот калькулятор может стать для Вас не лекарством, но как минимум маленьким толчком, способным продемонстрировать Вашему сознанию преимуществ бросить курить. Калькулятор посчитает сколько Вы выкурите сигарет за год, какую сумму денег сможете сэкономить и даже покажет, что бы Вы смогли за эти деньги купить и что могли бы купить через несколько лет, если бросите курить.

 

Проблема курения всё больше трогает сознанение населения как в Европейских странах, так и в странах СНГ. Курить становится не модным, но вопрос бросания курения остается актуальным даже для тех людей, которые серьезно настроены на это. Для многих это кажется нереальным, у кого-то не хватает силы воли, кто-то не бросает курить по той простой причине, что ему общество внушило тот факт, что отказатся от этой зловредной привычки нереально. Но есть различные способы.

Кто-то начинает ходить к врачам, некоторые люди бросают курить благодаря своему сильному "Я", кто-то использует различные медицинские средства (таблетки, пластыри и т.п.), читает книги, а кто-то наседает на пищу. Но есть способ более простой и лояльный даже к заядлому курильщику. Современные технологии позволяют воссоздать эффект курения при этом абсолютно не вредя вашему здоровью. Электронная сигарета стоит примерно столько, сколько в среднем человек выкуривает за месяц. При этом затраты на содержание электронной сигареты мизерны: фильтр и капли для электронной сигареты.

Это чудо техники имеет ряд преимуществ перед другими способами избавления от пагубной привычки:
- экономия времени
- эффект курения
- отсутствие "болезни свободных рук"

Электронная сигарета генерирует пар. Дыма в ней нет, что избавляет нас от более чем 200 различных негативных факторов, которые пагубно действуют на человеческий организм в процессе курения. Это один из наиболее лояльных и приятных способов избавить себе от курения.

Случайная новость Еще по теме