➽ Антонио Бандерас и его жизнь

Антонио Бандерас и его жизнь

Фотография Антонио Бандераса
Жгучий испанец, актер, от игры которого кровь закипает у женщин всего мира, Антонио Бандерас умудряется быть и успешным карьеристом Голливуда, и примерным семьянином, виноделом и парфюмером.

Хосе Антонио Домингес Бандерас - фото актера
Хосе Антонио Домингес Бандерас родился в Испании в 1960 году, сейчас ему уже 52 года. Дебют в актерском искусстве совершил в 1982 году в фильме «Лабиринт страстей». Уже в 1993 году перед ним склонился Голливуд, и начались успешные съемки во многих картинах – с Томом Крузом, Кетрин Зетой Джонс, Брэдом Питом.

Антонио Бандерас на радио Европа+
Актер не останавливался на амплуа секс-героя, мачо, но успешно сыграл в серии фильмов «Дети шпионов», а также озвучивал Кота в мультфильмах «Шрек». Именно голос Антонио во многом популяризировал образ героя. Ему удалось покорить детскую аудиторию благодаря пониманию собственных детей.

В 1995 году актер встретил Мелани Гриффит на съемках фильма «Двое – это слишком». Жена Антонио Бандераса ради нового брака расторгла уже имевшийся – с Доном Джонсоном. С тех пор они вместе. Пара завела ребенка – дочери Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит уже семнадцать лет.
Антонио Бандерас в рекламе жвачек Орбит
Кроме того, Антонио усыновил двоих детей Мелани от предыдущих браков. Жена Антонио Бандераса была замужем всего четыре раза, но замужество за Антонио укротило экстремальную актрису. У нее даже есть татуировка на предплечье с его именем в сердце. Ради Антонио Бандераса актриса не только рассталась с любовными увлечениями «на стороне», но и с зависимостью от выпивки и легких наркотиков. Показательно, что муж поддерживает ее во всем, старается сделать ее жизнь как можно более комфортной.

Антонио Бандерас фото
Дружная семья часто проводит время вместе, не смотря на огромную занятость как Мелани, так и Антонио. Дети Антонио Бандераса, как и их отец, любят спорт, особенно футбол. 

Антонио Бандерас имеет собственный виноградник в Испании, он увлекается виноделием, и делает вина профессионально. Кроме, того, актер, чье имя увековечено звездой славы на аллее Голливуда, выпускает собственные духи, придумывает новые ароматы, которые с радостью выпускает известный бренд Puig.

Фото Антонио Бандерас в молодости
Дети Антонио Бандераса, подрастая, также увлеклись кинематографом. Так, дочь Дакота уже имеет собственный «Золотой глобус». Отец старается поддерживать детей в их увлечениях, подучивает их актерским хитростям. Сам он никогда не брезгует любой работой, даже съемками в рекламе жевательной резинки «Орбит». Так актер становится, по его же словам, ближе к аудитории, а также зарабатывает на семью.
Антонио Бандерас - рекламное фото с актером

Случайная новость Еще по теме