➽ Эталон женской красоты 40-50 гг. - Бетти Бросмер

Эталон женской красоты 40-50 гг. - Бетти Бросмер

Бетти Бросмер - фото супермодели 40-50-хх годов
Бетти Бросмер (Betty Brosmer) – первая сногсшибательная красавица-супермодель 40-50 гг. Родилась она 02 августа 1935 года в Пасадене, Калифорния США.  

Свой первый  конкурс красоты «Мисс Телевидение» она выиграла в 1950 году, на тот момент ей было около 15 лет. Она одержала победу в более 50 конкурсах красоты и фигурировала на 200 обложках журналов.

В дальнейшем Бетти свою карьеру продолжила в области фитнеса и здоровья для женщин. Она писала книги и статьи по фитнесу в мировых известных изданиях, тем самым помогла многим женщинам изменить в лучшую сторону свою фигуру и бесповоротно. Она была среди первых, кто делал упражнения с помощью поднятия тяжести. Она знала, как трудно избавиться от лишнего веса, когда многие ложно советовали разные изнурительные диеты, которые ни к чему не приводили. Она везде писала правду о том, как правильно работать над собой. И это заметно.  Потому, что чего только собственная её талия стоит – она стоит высшей похвалы и самых лучших комплиментов. Вы такой талии сейчас ни у кого не увидите.  Я имею в виду тех, кто сам себе её создавал без вмешательства пластической хирургии, а не так, как многие сейчас делают, удаляя ребра. Её постоянный труд над собой, здоровое питание и непреодолимое желание не сдаваться дали такой восхитительный результат – пышные округлые формы и осиная талия.

В 1961 году она вышла замуж за Джо Уайдера (Joe Weider), с которым вместе и работали очень длительное время в области фитнеса.  Они, Джо и Бетти Уайдеры, написали несколько книг по бодибилдингу, издавали журналы по культуризму. Известные две книги  – это «Уайдеровская книга о теле» (The Weider Body Book) и «Уайдеровская книга о бодибилдинге для женщин – стремление к совершенству: Превосходная фигура за шесть недель в любом возрасте» (The Weider Book of Bodybuilding for Women, Better and Better: Six Weeks To A Great Shape At Any Age).

В общем, нет смысла много говорить, Вы лучше сами посмотрите на эту супер натуральную (в то время фотошопов не было, как сейчас J) модель – эталон красоты и пример  подражания для многих женщин.

Случайная новость Еще по теме