➽ Изюминка в женщине...

Изюминка в женщине...

Данная статья написана одной постоянной читательницей молодежного Интернет-журнала Пуля.NET. Мы хотим поблагодарить всех наших читателей, активных комментаторов, а также всех тех, кто тем или иным образом способствуют развитию нашего Интрнет-журнала.

В каждой женщине, повторюсь В КАЖДОЙ без исключений, должна быть своя изюминка. Изюминка — это деталь очарования, скажем, необходимый винтик такой, в сложном механизме под названием ЖЕНЩИНА. Только вот какой именно должна быть изюминка? Нельзя сказать конкретно. Нет одной стандартной изюминки для всех женщин, чтобы ею могли пользоваться, да и купить её тоже нельзя. Ведь у каждой прекрасной половины она уникальна и индивидуальна. И не обязательно, чтобы это была красавица с длинными роскошными волосами и такими же длинными ногами от ушей, и ещё, чтобы грудь была размера 3 или 4. Дело не в формах и не в пропорциях тела. Бывает, знаете, пройдёт женщина обычная вроде бы на первый взгляд, но вдруг поднимет на тебя глаза, а в них такой блеск, такая искра, что всё...стоишь, как полоумный и не можешь оторвать от неё своих глаз, сказать ничего не можешь и продолжаешь провожать её восхищенным взглядом.

Изюминка в женщине...
Иногда мне хочется назвать это не изюминкой, а какой-то дикой маленькой безуминкой. Почему? Потому что от этого теряешь контроль над собой, становишься безумным:) И как это у женщин так получается - остаётся загадкой.

Женщины выражают своё внутреннее состояние души через изюминки. И благодаря им, одна женщина отличается от другой своей неповторимостью, приоткрывая перед нами свой особенный женский мир.

Изюминка в женщине...
А знаете, что самое интересное, ведь женщины, которые знают о наличии своей изюминки, пользуются ею, когда захотят и где угодно, при чём делают это очень скрытно, будто невзначай. И что самое страшное, это действительно действует, особенно на мужскую половину. Согласитесь, разве можно устоять перед кокетливой улыбкой женщины, когда она тебя о чём-то просит. Или перед её плавными, полны грацией, движениями, когда она проходит мимо. Или когда у неё плохое настроение, и она смотрит такими чарующими грустными глазами, что просто не можешь не любоваться ею в этот момент и ты уже согласен на всё, даже на то, чтобы приготовить ужин, поубирать в квартире, подвигать мебель. Или когда она собирается на какой-нибудь праздник, демонстрируя весь гардероб и дефилируя перед мужчиной в своих сексуальных нарядах, при этом глаза её горят, она смеётся, словно игривая кошка. Или среди серой толпы людей выделяется броский образ шикарной и эффектной женщины-хищницы, которая достойно плывёт среди всех, одаривая своим искрящим взглядом. Или когда женщина смотрит романтическую комедию и в определённый момент из фильма так трогательно и завораживающе может покатиться по её щеке слезинка и увидев это, мужчина обнимает и прижмет её к себе. Это всё мужчину очаровывает.

Изюминка в женщине...
Для женщины изюминка, как пропускной билет в мужской мир. Проявила её. И всё. Растаял мужчина и впустил её к себе в жизнь, при чём не только одну изюминку, а всю женщину вместе с ней. А у женщин бывают и больше изюминок и тогда они для мужчин превращаются в сплошной кексик, который мужчина готов с удовольствием вкушать всю свою жизнь:)

© Олеся RENARD. Специально для молодежного Интернет-журнала Пуля.NET

Случайная новость Еще по теме