➽ Признаки измены мужчины.

Признаки измены мужчины.

Как определить, что мужчина изменяет

Я уверенна, что почти каждая женщина задумывалась об этом — изменяет ли ей её суженный. Это нормально. Это же женское любопытство. Да и вообще это же женщина, ей позволено так думать:) Вот и я не исключение. Мне не нужно было читать какую-то специальную литературу, чтобы вычислить эти признаки — признаки измены. Думаете, что я психолог или великий спец в этом? Нет, конечно, я женщина — во мне живёт интуиция, во-первых, а во-вторых, нужно быть просто внимательной, чтобы их заметить — скажем понаблюдать со стороны за поведением своего избранника. К сожалению, а может и к счастью моему, я всё это видела. Не буду вдаваться в подробности своей прошлой личной жизни, но у меня есть горький опыт — в моём пруду плавал такой «лягушонок». Поэтому я сейчас, мои любопытные дамы, приоткрою тайную занавесу настоящего изменщика. Ну сначала подумайте хотите ли это Вы знать и ради Бога, не придумывайте себе что-то лишнее, потому что я буду говорить Вам факты и не пытайтесь что-то там додумать, особенно того, чего нет. Что ж я не знаю, какая у женщины порой бывает фантазия).

 Как определить, что мужчина изменяет

1. Ваш мужчина выключает телефон или ставит на беззвучный режим. При чем делает это он постоянно и при Вас, я не говорю, что если он один или два раза выключит звук, то всё — точно изменяет. Нет. Он выключает его, когда с Вами ПОСТОЯННО. Сначала я думала, что это просто для того, чтобы не отвлекали нас. Ага. Конечно. Делает он это для того, чтобы не слышно было, как звонит его любовница или любовницы. Я сама видела мигающий без звука телефон, когда мы смотрели телевизор — вот незадача ведь телефон, когда лежит рядом с техникой и звонит, то телевизор трещать начинает)) А на экране непонятный номер или незнакомое имя. В жизни случайностей не бывает.

2. Ваш мужчина приделяет излишне много внимания своей внешности. Если мужчина, собираясь на встречу к друзьям, долго и пристально копается в шкафу, что одеть: при этом активно перемеряет вещи, то будьте бдительны, он идет не к друзьям. Ну сами подумайте, разве мужчина, когда идет пить пиво с друзьями, то будет ли он примерять 10 футболок или рубашек, не зная, какую выбрать. В общем тут понятно, что собирается он на свидание.

 Как определить, что мужчина изменяет

3. У Вашего мужчины появляются «странные» вещи. Что я имею в виду? Что это за «странные» вещи? Всё просто — это вещь, которую сам себе он бы никогда не купил. Наведу пример, чтобы вы понимали, о чём я говорю. Это могут быть трусы, но не обычные, а дорогие с миленьким узорчиком или со стразиками и такого необычного цвета и фасона, такие гламурненькие — скажем без женской руки тут не обошлось, это сто процентов ему подарила женщина. Сам себе бы он не купил, ну если он конечно не голубой. В общем, Вы ж сами знаете вкус своего мужчины, поэтому с лёгкостью обнаружите эти «странные» вещи.

Как определить, что мужчина изменяет

4. Ваш мужчина часто исчезает без предупреждения. При чём исчезает он на весь день или вечер или ночь, а найти его по телефону Вы не можете, потому что он вне зоны доступа. А Вы всё звоните и звоните, а там тётя говорит, что абонент не может принять Ваш звонок. Конечно не может, потому что этот абонент сейчас где-то и с кем-то изменяет. А на следующий день он Вам говорит, будто телефон разрядился, а он был с друзьями и не было возможности Вам сообщить. Включите мозги: если у него телефон разрядился, то что, придя домой, пусть даже поздно, он не мог воткнуть его в розетку, зная, что Вы там вся на нервах и переживаете? Что-то часто у него телефон разряжается. Может просто он не дома ночевал? Это не касается одиночного случая, в жизни всякое бывает, но если постоянно пропадает и при этом выключен телефон, то задумайтесь просто почему.

 Как определить, что мужчина изменяет

5. Ваш мужчина не прикасается к Вам, одним словом у вас давно не было секса. Если мужчина с Вами спит ночью в прямом смысле этого слова и слагается на то, что он уставший или плохо чувствует, а длиться это уже больше недели, а может и больше, то знайте, он удовлетворяется на стороне. Ну, скажите, какой нормальный мужик будет длительное время без секса? Да они постоянно хотят секса, это ж мужики. А тут рядом лежит женщина и он спит просто. Ну-ну.

Как определить, что мужчина изменяет

6. Ваш мужчина пахнет иначе. Я имею в виду запах кожи, а не пота, духов или вещей ношенных. Знаете, ведь когда длительное время вы встречаетесь с мужчиной, то Вы знаете, как он пахнет, его кожа. Этот запах для Вас стал родным. А тут вдруг ощущаете, что он пахнет по-другому, не своим запахом, каким-то чужим, будто прикасался к нему абсолютно другой человек до Вас. Это сложно описать, но Вы это почувствуете.

Конечно, хочется, чтобы Ваш мужчина был Вам преданным и чтобы эти признаки не касались Вашего избранника. Но, если вы их обнаружили, то присмотритесь к нему повнимательнее — нужен ли он Вам и достоин ли он Вас.

© Олеся RENARD. Специально для Интернет-журнала Пуля.NET.

Случайная новость Еще по теме