➽ Познакомить женщину с друзьями важнее, нежели с родителями.

Познакомить женщину с друзьями важнее, нежели с родителями.

Познакомить женщину с друзьями важнее, нежели с родителями.
Во-первых,… с родителями он уже давно не живет!

А если даже и живет, то уж лучше Вам с ними не знакомится и вообще, не теряйте с ним драгоценное время…. Повзрослевший молодой человек сам должен выкладывать себе дорожку в жизнь, а не просить денег у отца за завтраком, чтоб потратить вечером на девушку…

В гнезде тепло, но это вроде как мочится на себя, тепло … но пахнет дурно… . Пора, пора научится самостоятельно плавать и нырять! А пока взлетишь набить себе для куража немало шишек!

Во-вторых, … родители понятия не имеют, кто он такой!

Зато … друзья наверняка знают кто он на самом деле! Знают его бывших подружек! Знают все о его пристрастиях и привычках! И если вы понравитесь его маме, то он будет рассматривать вас как угрозу … ну, а если друзьям, то еще одним поводом для гордости…

Если же он ревнив, то и друзей он тоже скорей всего будет рассматривать как угрозу. В таком случае, вам лучше вернутся обратно к отметке «старт» … прежде чем разрушить окончательно собственную жизнь.

Визит к родителям не расскажет вам о нем ничего. Вам покажут фотографии детства, расскажут о том, каким он был молодым, сладким, но все это не имеет никакого отношения к нему сегодняшнему. Разве что привычки он не менял с детского сада…

За стаканчиком с его друзьями вы узнаете о нем гораздо больше: что он любит, а еще важней чего он вообще не любит. От чего он зажигается … ну кроме как от тебя, ведь зажигал же он и до тебя…

И последняя, но не менее важная причина. Даже если он не является душой своей компании, не кажется неотделимой ее частью, не живет ее жизнью, … тем не менее … по его друзьям можно многое понять о нем самом.

Радуйтесь, если он знакомит вас со своими друзьями, так как знакомство с родителями это как подпись в загсе … простая формальность

!

Случайная новость Еще по теме