➽ Вьющийся локон у девушки. Фото причесок.

Вьющийся локон у девушки. Фото причесок.

Вьющийся локон у девушки. Фото причесок.
1999 год, а это уже около 14 лет назад, принес всем девушкам, которые любят выглядеть соблазнительно, привлекательно и экстравагантно, новую услугу в салонах красоты – биозавивка волос. Красивый кудрявый локон, соблазнительно вьющийся по нежному лицу спадая на оголенное женское плече – ну разве не сказка? Но причина популярности биохимической завивки вовсе не в моде, а в здоровье самих волос и их виде. Еще до разработки этого способа укладки, была популярна подобная процедура, которая известна как «химия». Смысл оставался тот же, но после неё волос очень быстро терял свою упругость и шелковистость, становился ломким и невзрачным. Процедура биологической завивки (в случае если она сделана правильно) сохраняет естественный цвет волос и их структуру и не расщепляет их . Достигается это за счет того, что вместо различных кислот и других вредных веществ, которые использовались при «химии», используются вещества, которые являются природными аналогами содержащимися в структуре человеческих волос.

Как правило, мастер, который будет выполнять эту процедуру (если он хороший) подберет под черты лица длину локона и нужный виток, причем сделает это в соответствии с вашим стилем одежды и веяниям парикмахерской моды.

Ну а поскольку сегодняшняя наша тема – это красивая прическа у женщин, мы традиционно подобрали подборку фотографий красивых женских причесок.

Хотя, ведь на том и построена психология человека, если у девушки прямые волосы – она мечтает о вьющихся локонах, а если кудряшка – то она обязательно будет мечтать о прямых волосах.

Случайная новость Еще по теме