➽ Как стать сексуальной

Как стать сексуальной

Как девушке быть сексуальной
Каждая женщина хочет быть желанной и сексуальной, особенно для своего любимого мужчины. Так хочется, чтобы мужские глаза смотрели только на тебя. Так хочется, чтобы мужчина просто утонул в наших глазах, в нашем море сексуальности, чтобы он не захотел и не возжелал другую женщину. Но есть одно но, не все женщины могут, скажем, открыть в себе сексуальность. Некоторые даже стесняются этого. Не знаю почему? Может потому, что с детства, когда мы были маленькими девочками, то нам наши родители говорили о том, чтобы мы вели себя скромно и сдержанно по отношению ко всем, особенно к мальчикам. Возможно,  из-за родительских напутствий у нас в женской голове сложилось неправильное представление о сексуальности. Мы почему-то боимся быть сексуальными в глазах мужчин.

Но для начала хочу сказать, что сексуальность не следует путать с вульгарностью. А то вдруг Вы подумаете, что если оденете мини-юбку, которая больше похожа на пояс, и открытое декольте, что Ваша грудь скоро выпрыгнет наружу и скажет всем «привет», то это будет очень сексуально. Или, если Вы накрасите губы красной помадой и будете громко смеяться, что все вокруг будут оборачиваться и пристально смотреть на Вас. Так вот это вульгарность. Сексуальность заключается  в другом. Я бы даже сказала, что сексуальность излучается от женщины, она исходит от нее таким образом, что входя в помещение, где сидят мужчины, они с восхищением и замиранием  про себя говорят «Какая сексуальная». Заметьте, я написала с восхищением, а не с отвращением, когда видят, простите за грубость, как выпрыгивает грудь или выглядывают трусы у женщины. Быть сексуальной – это не значит быть доступной для мужчин, это значит будоражить и «раздевать» мужские умы своей открытостью и неприступностью одновременно. В общем, сексуальность – это когда мужчина, смотря на женщину, хочет обладать ею не только физически, но и духовно, и  только с её разрешения. Без её согласия он не сделает ни шагу и не позволит себе такую пошлость, как распускать свои руки.

Ладно, не буду уже томить Вас, мои любопытные женские умы, и приоткрою несколько секретов, как стать сексуальной.

  1. Всегда следить за своей фигурой и за своим здоровьем. Только я сразу говорю, что не имею в виду, что Вы будете себя мучить разными диетами и доводить свой организм до истощения, что будете потом выглядеть, как дистрофик. Во-первых, должны питаться нормально и правильно, а не одними перекусами на работе или дома, что потом Ваш организм собьется с нормального цикла и даст о себе знать своими болезнями и недугами. А сами знаете, как выглядит болезненный человек. Во-вторых, не ленитесь много двигаться. Вы ж знаете такую фразу, что движение – это жизнь. Так и есть. Вы можете ходить на танцы, фитнес, тренажерный зал, делать зарядку дома, бегать по стадиону. Но если нет такой возможности или желания, то тогда старайтесь чаще и подольше ходить пешком на работу, с работы, по ступенькам вместо лифта, потанцуйте дома под любимую музыку. Вы можете не обладать стройной фигурой, но здоровый румянец на щеках  и блеск в глазах всегда выглядят сексуально.
  2. Любите себя. Да-да, Вы не ослышались. Любите себя. Женщина, которая не любит себя, вряд ли добьется успеха у мужской половины. Когда женщина любит себя, она чувствует себя уверенной в любое время дня и ночи, она не боится того, что кто-то не так посмотрел или не так сказал ей. И когда она любит себя, то становится более открытой и уверенней в глазах мужчин. И они, мужские сердца чувствуют, что женщина себя любит и им тоже хочется ее любить.
  3. Носите сексуальное бельё. Если Вы не достаточно уверенны в себе и в своей сексуальности, то Вам поможет в этом сексуальное бельё. Все мы знаем, что большинство мужчин любят красивое нижнее белье у женщин. И если на Вас какие-то «а-ля семейные» трусы или порванное белье, то Вы не сможете себя почувствовать сексуальной в нем, особенно, когда наступит момент близости с Вашим мужчиной и он увидит Вас во всей красе (хорошо, что если не сбежит J). Когда на женщине красивое нижнее белье, то уверенность молниеносно прибавляется в её глазах, походке и поведении. И еще одно: не жалейте денег на качественное нижнее белье, все таки Вы ж его себе любимой покупаете и одеваете на голое тело. Пусть у Вас и не ломится шкаф от количества белья, зато пусть обязательно будет несколько недешевых, сексуальных и красивых комплектов нижнего белья.
  4. Носите одежду, которая подчеркивает Ваши достоинства. У каждой из нас, женщин, даже если у нас стройное тело, есть свои недостатки в фигуре – просто мы очень к себе критичны и требовательны, вот и находим их, даже если их и в помине нет. Поэтому, Вы должны носить комфортную для Вас одежду, которая подчеркивает достоинства, отводя глаза от недостатков. Например, если у Вас красивые ноги, тогда смело носите юбки или платья не ниже колен, но и не выше трусов;)
  5. Здоровый сон. А чего Вы удивляетесь? Вы должны отдыхать полноценно. Если Вы не будете высыпаться, то у Вас будут уставшие красные глаза и серые мешки под глазами. А с такими глазами Вы не сможете томно и с блеском смотреть на мужчин  smile  Да и сексуальности это не прибавит.
  6. Чаще улыбайтесь. Искренняя улыбка всегда приятно смотрится на лице, чем угрюмость. Даже, если у Вас нет настроения или Вам грустно, все равно не отказывайтесь от улыбки. Она дарит тепло, уверенность и открытость от исходящего человека. Да и по секрету скажу, что мужчины очень любят, когда женщина улыбается, потому что в этот момент женщина выглядит еще сексуальнее и обворожительнее.

Это, конечно, не весь список того, как стать сексуальнее, но это -  основной фундамент для создания сексуальности и уверенности в себе.

Пусть Ваша сексуальность будет доступна особенному мужчине, который будет делать для Вас всё возможное и невозможное, чтобы  видеть Вашу сексуальную улыбку всегда.

Случайная новость Еще по теме