➽ Новые трейлеры к фильмам 2013

Новые трейлеры к фильмам 2013

Сегодня Вашему другоценному вниманию анонсируются еще несколько новых трейлеров к фильмам, которые выйдут вскоре, в 2013 году. Среди них - первый трейлер к хоррор-комедии «Восторг Палуза», а также по второму трейлеру к фильмам «После нашей эры» и «Стартрек: Возмездие»

Хоррор-комедия «Восторг Палуза»

Новые трейлеры к фильмам 2013
Религиозные безумия приводят к началу великого апокалипсиса, первым знаком которого, как и подобает предсказаниям, становится пришествие Антихриста. Причем, этот пришедший злодей очень специфичен.

Сами посудите, кто бы мог представить чернокожего Антихриста, очень похожего на бруклинского низкопробного рэпера, дорвавшегося до дурных денег? Правда, он верит в свое обаяние и ради девушки своей мечты даже поет романтическую балладу под аккомпанемент рояля. А у девушки есть уже парень. В общем, все как-то запутанно, но, однозначно смешно. О дате выхода картины на большие экраны пока ничего толком непонятно.

«После нашей эры» - второй трейлер

Новые трейлеры к фильмам 2013
Фантастические фильмы с Уиллом Смитом (Will Smith) всегда отличались кассовостью и вниманием зрителей. Уверены, так же произойдет и с картиной «После нашей эры» (After Earth), режиссера М. Найтом Шьямаланом (M. Night Shyamalan).

Имя этого режиссера вы могли запомнить по картине «Шестое чувство». Однако, вернемся к сюжету фильма с Уиллом и Джейденом Смитами. Прошло целое тысячелетие после обрушившейся на Землю катастрофы. Люди вынужденно сбежали с родной планеты и теперь обитают на планете Nova Prime. Главные герои попадают в не очень приятный переплет, который приводит их на некогда родную планету. Премьерный показ фильма состоится шестого июня этого года.

«Стартрек: Возмездие» - второй трейлер

Новые трейлеры к фильмам 2013
Все ближе дата выхода фантастического фильма Джей Джей Абрамса (J.J. Abrams), интерес к которому не утихает. Тем более, что второй трейлер картины «Стартрек: Возмездие» (Star Trek Into Darkness) сегодня появился на YouTube.

Возвращение домой флагмана «Энтерпрайз» не сулит капитану Кирку ничего хорошего, кроме самого факта возвращения на родную планету. В продолжении истории, героя ждет борьба с бунтовщиками внутри самого флота. Однако, есть кто-то один, от которого и исходит вся угроза краха. Капитану Кирку не привыкать выполнять любые задачи в самых сложных условиях. Премьера фильма запланирована на 17 мая этого года.

Случайная новость Еще по теме