➽ КиноАфишКа ноября 2013. Часть 2

КиноАфишКа ноября 2013. Часть 2

«Малефисенты» с Анджелиной Джоли

Постер к фильму Малефисенты
Наконец-то появился официальный тизер-трейлер фэнтезийной картины «Малефисента», в которой главную роль исполнит Анджелина Джоли. Принять участие в проекте, за роль в котором актриса получила 15 миллионов долларов, убедил ее старший брат Джеймс. Релиз фильма режиссера Роберта Стромберга намечен на 30 мая 2014 года.

Впервые отрывок из фильма был представлен на диснеевской выставке D23. Актриса в гриме злой колдуньи выглядела действительно устрашающе: когда она подходила к детям на съемочной площадке, они тут же начинали кричать. Что касается особенностей проекта, то он будет представлен с точки зрения отрицательного персонажа, а компанию в новом фильме самой высокооплачиваемой актрисе Голливуда составят Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Джуно Темпл, Сэм Райли, а также трое из ее шести детей.

«Ной»

Постер к фильму Ной
Буквально час назад состоялась премьера официального трейлера фильма «Ной» режиссера Даррена Аронофски, который предлагал Кристиану Бэйлу и Майклу Фассбендеру исполнить роль библейского персонажа, но они оба отказались и роль получил Рассел Кроу. Итоговый актерский состав картины, премьера которой в России состоится 27 марта 2014 года, выглядит следующим образом: Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон, Логан Лерман, Рэй Уинстон, Кевин Дюранд, Марк Марголис и многие другие.

Многие предполагали, что Аронофски подарит зрителям что-то невероятное, но никто даже близко не мог предположить, что фильм с бюджетом в 130 миллионов будет выглядеть настолько невероятно. И вряд ли кто-нибудь посмеет усомниться в таланте режиссера Даррена Аронофски («Реквием по мечте», «Черный лебедь») рассказывать великолепные истории...

Случайная новость Еще по теме