➽ Создание видео из фотографий

Создание видео из фотографий

Программа Фото-ШОУ
На страничках нашего молодежного Интернет-журнала часто появляются необычные видеоролики, созданные людьми гениальными или проявляющие креативный подход к привычной и обыденной для нас жизни. Но мы наверняка никогда не задумывались о том, что подобные видеоролики зачастую делаются с помощью обычных программ, не нуждающихся к детальному изучению на курсах или многочасовому просиживанию перед экранами мониторов, просматривая видеоуроки и тщетно оттачивая свое мастерство. Сегодня мы хотим Вам рассказать о специальном софте, с помощью которого Вы можете самостоятельно создать необычную историю из своей жизни, собрав воедино подборку своих фотографий.

Программа Фото-ШОУ
Fotoshow (именно так называется программное обеспечение, о которой мы хотим Вам рассказать) создана специально для тех, кто хочет создавать красочные профессиональное видео с различными спецэффектами, музыкальным сопровождением, или для тех, кто постоянно работает с презентациями. Программа создания видео из фотографий даст возможность Вашим родным и близким получить совершенно другие впечатления от просмотра памятных для вас дат и событий, либо же даст возможность Вашему творчеству перейти на совершенно новый уровень. Редактор позволяет создать яркие и запоминающиеся слайд-шоу даже первокласснику, так как имеет ряд преимуществ среди своих аналогов:
- удобный, понятный и приятный интерфейс на русском языке
- большой набор эффектов, переходов, возможность добавления текста
- конвертация готового слайд-шоу в различные форматы

Программа Фото-ШОУ
Еще одной приятной особенностью программы является возможность просматривать созданный видеоролик не просто как фильм в кинотеатре. Fotoshow обладает уникальной возможностью демонстрации видео на так называемом виртуальном экране. Это значит, что выбрав одну из большинства композиций, Ваше фототворчество будет выглядеть гораздо интерактивнее и привлекательнее. Покажите свои фотографии на страничках книги, на развороте альбома для рисования или на экране битком-набитого кинотеатра.

Fotoshow - это ведь не просто программа на компьютере. Это инструмент, с помощью которого можно сделать и подарок, создав из старых приевшихся кадров что-то намного большее, красивое и запоминающееся.

 

Случайная новость Еще по теме